🌟День Победы – это священная памятная дата, которая объединяет всех жителей нашей огромной страны, все поколения. В преддверии этого знаменательного события клуб «Теплые встречи» принял участие в патриотическом мероприятии «Нам жить и помнить».
🌟Членам клуба были вручены георгиевские ленточки - символ воинской славы и доблести. Надевая их, участники акции делились знаниями об истории этого знакового атрибута, значении её чёрно-оранжевых полос, а также о правилах ношения ленты.
🌟Посещение памятных мест нашего города, мемориала «Солдат» и памятника П.А. Тикиляйнену, возложение цветов к ним стало для всех волнующим событием, а торжественности добавило чтение В. Полесской стихотворения о войне.
🌟Завершилось мероприятие в МОУ ДО «Детская школа искусств» встречей старшего поколения и подрастающего. Мы посмотрели замечательный концерт! Благодарим сотрудников организации за душевный прием и радушие, а участников концерта – за прекрасные музыкальные номера и заряд положительных эмоций. Отдельное спасибо Ходаковой В.И. и Сухоруковой В.Н. за познавательную экскурсию! С праздником Великой Победы!




